Главная Итоги городского конкурса по космонавтике

Итоги городского конкурса по космонавтике

На основании Положения и  приказа по МКУ «Отдел образования» от 27.03.2015г. №348  с 1 по 23 апреля 2015 года проведен  X городской конкурс по космонавтике, посвященный 50-летию первого выхода  в открытый космос,

70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Приказом МКУ «Отдел образования» от 21.04.2015г. №447 было решено

  1. Признать  победителями конкурса

в направлении «Викторина» - Николаева Никиту, учащегося 7а класса МАОУ «СОШ №10»,

в направлении «Электронная презентация» -  Федько Анастасию,  Халилову Элину, учащихся 3 класса МАОУ «Гимназия №1»,

в направлении «Радуга во Вселенной» (поделки) - Иванова Илью, учащегося 6 класса МАОУ «Гимназия №6»,

в направлении «Радуга во Вселенной» (аппликации) – Халимова Наргиза, учащегося 2а класса МАОУ «Гимназия №2», Пояркова Артемия, учащегося 1е класса МАОУ «Лицей №1», Захарова Данилу, учащегося 4б класса МАОУ «СОШ №20»,

в направлении «Радуга во Вселенной» (поделки) – Зайнетдинова Эмиля, учащегося 2 класса МАОУ «СОШ №1», Назарову Елену, учащуюся 1 класса МАОУ «СОШ №1», Юнусова Тимура, учащегося 1е класса МАОУ «Лицей №1»,

в направлении «Радуга во Вселенной» (рисунки) – Банникову Дарью, учащуюся МАОУ «Гимназия №1», Резяпову Лилию, обучающуюся МБОУ ДОД ЦДЮТТ, Мишкину Дарью, учащуюся 4 класса МАОУ «СОШ №33»,

  1. Признать призерами конкурса:

в направлении «Викторина»:

Алексееву Ксению, учащуюся 7б класса МАОУ «Гимназия №4» - 2 место,

Мусаварова Альберта, учащегося 7а класса МАОУ «СОШ №10» - 3 место,

в направлении «Компьютерная графика «Space Art»»:

Колесник Дарью, учащуюся МАОУ «Гимназия №1»,

в направлении «Электронная презентация»

Захарову Мирославу, учащуюся 3 класса МАОУ «Гимназия №2» - 2 место,

Ибрагимова Альберта, учащегося 3 класса МАОУ «Гимназия №1» - 3 место,

в направлении «Радуга во Вселенной» (аппликации)

Галимову Арину, учащуюся 1 класса МАОУ «СОШ №30» - 2 место,

Добжанского Егора, учащегося 1 класса МАОУ «Лицей №1» - 2 место, Куватову Руфину, учащуюся 3 класса МАОУ «СОШ №21» - 2 место,

Аликина Артема, учащегося 2 класса МАОУ «Гимназия №2» - 2 место,

Шабалину Ангелину, учащуюся 2 класса МАОУ «Лицей №1» - 2 место, Компликову Екатерину, учащуюся 4 класса МАОУ «Гимназия №1» - 2 место,

Быкова Владислава, учащегося 2 класса МАОУ «СОШ №21» - 3 место,

Левашова Евгения, учащегося МАОУ «СОШ №30» - 3 место,

Тулатину Татьяну, учащуюся МАОУ «СОШ №30» - 3 место,

Кутлузаманову Джамилю, учащуюся 2 класса МАОУ «Гимназия №2» - 3 место,

Фаткуллина Эдуарда, учащегося 1 класса МАОУ «СОШ №30» - 3 место,

Втюрину Анастасию, учащуюся 1 класса МАОУ «СОШ №30» - 3 место,

Шамсутдинову Альфию, учащуюся 4 класса МАОУ «СОШ №7» - 3 место, Имангулова Дамира, учащегося 2 класса МАОУ «Лицей №1» - 3 место, Васильева Данила, учащегося 1 класса МАОУ «СОШ №30» - 3 место,

в направлении «Радуга во Вселенной» (поделки)

Кадрову Русалину, учащуюся 2 класса МАОУ «СОШ №1» - 2 место,

Бикметову Яну, учащуюся 3а класса МАОУ «СОШ №33», ЦДЮТТ - 2 место,

Фролова Владислава, учащегося 2 класса МАОУ «Гимназия №2» - 2 место,

Николаеву Аэлиту, учащуюся 4 класса МАОУ «Лицей №1» - 2 место,

Бражкина Егора, учащегося 2б класса МАОУ «Лицей №1» - 2 место, Хужахметову Карину, Валеева Ислама, учащихся 1 класса МАОУ «Лицей №1» - 2 место,

Юсупову Элину, учащуюся 2а класса МАОУ «Гимназия №5» - 3 место,

Бабину Ольгу, учащуюся 3а класса МАОУ «СОШ №33», ЦДЮТТ - 3 место,

Котову Валерию, учащуюся 3а класса МАОУ «СОШ №33», ЦДЮТТ - 3 место,

Генералова Андрея, учащегося 1б класса МАОУ «Гимназия №5» - 3 место,

Новикова Артема, учащегося 2б класса МАОУ «Лицей №1» - 3 место,

Файзуллина Данила, учащегося 2б класса МАОУ «Гимназия №5» - 3 место,

Грубова Никиту, учащегося 1 класса МАОУ «СОШ №7» - 3 место,

Исхакову Алсу, обучающуюся МАОУ ДОД «ДПиШ им.А.П.Гайдара» - 3 место, Халимова Наргиза, учащегося 2а класса МАОУ «Гимназия №2» - 3 место,

в направлении «Радуга во Вселенной» (рисунки)

Басманову Ольгу, обучающуюся МАОУ ДОД «ДПиШ им.А.П.Гайдара» - 2 место,

Хафизову Эльзу, обучающуюся МАОУ ДОД «ДПиШ им.А.П.Гайдара» - 2 место,

Евсееву Александру, учащуюся МАОУ «СОШ №20» - 2 место,

Давлетбаеву Азалию, учащуюся 2б класса МАОУ «Гимназия №3» - 2 место,

Ганюшкину Полину, учащуюся МАОУ «СОШ №20» - 2 место,

Галимову Илюзу, учащуюся 4б класса МАОУ «СОШ №21» - 2 место,

Горчакову Полину, учащуюся 1в класса МАОУ «СОШ №30» - 3 место,

Давлетбаеву Элину, учащуюся 3а класса МАОУ «СОШ №33», ЦДЮТТ - 3 место,

Юсупову Эльвину, учащуюся 1 класса МАОУ «СОШ №21» - 3 место,

Мирошникова Глеба, учащегося 2 класса МАОУ «Лицей №1» - 3 место,

Хакимову Камиллу, учащуюся 2 класса МАОУ «Лицей №1» - 3 место,

Култаеву Сабрину, учащуюся 1в класса МАОУ «СОШ №30» - 3 место,

Киселеву Юлиану, учащуюся 1в класса МАОУ «СОШ №21» - 3 место,

Иванову Ангелину, обучающуюся МБОУ ДОД ЦДЮТТ - 3 место,

Мифтахову Азалию, учащуюся 2 класса МАОУ «Гимназия №3» - 3 место.

3. Объявить благодарность

3.1.  педагогам, подготовившим победителей конкурса:

Шамсутдиновой Д.М., МАОУ «СОШ №10»,

Захаровой О.Л., МАОУ «Гимназия №2»,

Мурзакаевой Э.Р., МАОУ «Гимназия №1»,

Вычужаниной А.Л., МАОУ «Лицей №1»,

Зариповой С.А., МАОУ «СОШ №20»,

Сесько И.А., МАОУ «СОШ №1»,

Касьяновой Е.А., МАОУ «СОШ №1»,

Муратшиной З.М., ЦДЮТТ,

Янбековой А.Р., МАОУ «Гимназия №1»,

Мишкиной Л.В., МАОУ «СОШ №33»,

3.2. педагогам, подготовившим призеров конкурса:

Шишкиной В.И., МАОУ «Гимназия №4»,

Янбековой А.Р., МАОУ «Гимназия №1»,

Антошкину А.В., МАОУ «Гимназия №2»,

Ульяновой Е.Е., МАОУ «СОШ №30»,

Давыдовой О.Н., МАОУ «СОШ №21»,

Поярковой С.П., МАОУ «Гимназия №1»,

Габитовой Э.В., МАОУ «Лицей №1»,

Ефимовой И.Н., МАОУ «СОШ №21»,

Комаровой Е.В., МАОУ «СОШ №30»,

Хакимовой Э.Р., МАОУ «СОШ №30»,

Кинзябаевой В.И., МАОУ «СОШ №7»,

Барычевой А.В., МАОУ «СОШ №33», ЦДЮТТ,

Соловьевой Н.В., МАОУ «Лицей №1»,

Киреевой И.А., МАОУ «Гимназия №5»,

Фаизовой Э.Ф., МАОУ «Гимназия №5»,

Валиуллиной Г.Г.., МАОУ «Гимназия №5»,

Звягинцевой Т.В., МАОУ «СОШ №7»,

Ларионовой Е.А., Дворец пионеров,

Черепановой Н.М., МАОУ «СОШ №20»,

Давлетбаевой З.М., МАОУ «Гимназия №3»,

Мазенковой А.М., МАОУ «СОШ №21»,

Мухаметшиной Г.Р., МАОУ «СОШ №21».

 

Грамотами Центра детского (юношеского) технического творчества награждены:

В направлении «Викторина»:

 

Кузьмин Дмитрий , 7г,  СОШ №33

 

Захаров Владислав,  6б, Гимназия № 2

 

Якупов Дамир, 7а, СОШ №10

 

В направлении «Электронная презентация»

 

Черемухина Анна, 7в,  СОШ №10

 

Моисеев Никита,  7д,  Лицей № 1